Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

В Якутске прошла акция «Спасибо медикам»

25.06.2020

Поздравления

В Якутске прошла акция «Спасибо медикам»

Акция «Спасибо медикам», инициированная газетами «Эхо столицы» и «Киин куорат», прошла в Якутске в День медицинского работника, 21 июня.
Жители города из окон домов, балконов и дворов выразили благодарность аплодисментами врачам, медсестрам и санитарам, борющимся с коронавирусной инфекцией на протяжении более трех месяцев. К акции в поддержку медиков также присоединились активисты Лиги отцов республики и жители города Среднеколымска.

Благодарим за участие всех неравнодушных! 

Отметим, что в Якутске насчитывается 712 медиков, работающих непосредственно с больными коронавирусной инфекцией: 202 врача, 375 медсестер и медбратьев, 135 человек младшего медицинского персонала. Мы благодарим их за профессионализм и доблестный труд во время пандемии.

Редакции газет «Эхо столицы» и «Киин куорат»

WhatsApp Image 2020-06-25 at 14.49.13.jpeg




Дата создания: 25.06.2020 09:04:28
Дата изменения: 25.06.2020 09:28:03

Возврат к списку