Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Год добра.Новости

Год добра: добровольцы продолжают проводить субботники

10.07.2017

Якутск молодой

Год добра: добровольцы продолжают проводить субботники

С 6 по 7 июля в рамках направлений «Якутск молодой» и «Добровольцы столицы» Года добра, общественная организация «Город добра» при Управлении молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска организовали субботники на территориях, где проживают и проводят свой досуг ветераны войны и тыла. 

Субботник проведен на участке руководителя общественной организации клуба «Ветеран» Ирины Соловьевой. Ирине Сергеевне в этом году исполнилось 75 лет, из которых более 20 лет она посвятила Совету ветеранов города Якутска. Также сейчас она работает в Фонде ветеранов республики и Якутском колледже связи и энергетики им П.И. Дудкина. 

Добровольцы провели садовые работы, помогая хозяевам с транспортировкой земли и песка, посадки цветов и уборки лишнего мусора.

Общественная организация «Город добра» - это молодые и энергичные юноши и девушки, которые активно проводят различные акции и мероприятия, где одной из главных задач является оказание помощи нуждающимся. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к большому движению добровольцев столицы.

Общественная организация «Город добра»

 

 



Возврат к списку