Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Протоколы

17.10.2016

Протокол конкурсной комиссии по подведению итогов открытого городского конкурса "Дружный дачный коллектив" от 12.10.2016

Протокол конкурсной комиссии по подведению итогов открытого городского конкурса «Дружный дачный коллектив»


Предмет отбора: отбор победителей среди участников открытого городского конкурса «Дружный дачный коллектив», утвержденный Постановлением от 16.07.2015 г. №195п «Об утверждении Положения о проведении открытого городского конкурса «Дружный дачный коллектив»

Заявки на участие подали:

№ п/п

Наименование

Председатель/представитель

1

СОК «Золотинка»

Зурабян Мария Егоровна

2

СОТ «Птицевод»

Михайлова Александра Васильевна

3

СОПК «Овощевод»

Мишкин Петр Николаевич

4

СОТ «Аграрник»

Константинова Виктория Игоревна

5

СОТ «40 лет Победы»

Дыдаев Андрей Евсеевич

6

СОНТ «Сатал»

Макаров Иннокентий Васильевич

 

Распределение денежных премий:

1  место - 300 тыс. руб.

2  место - 200 тыс. руб.

3  место - 100 тыс. руб.

Члены комиссии:

1.     Николаева Дина Олеговна - начальник Департамента Жилищно-коммунального хозяйства и энергетики;

2.     Стручкова Аурика Дмитриевна - заместитель руководителя МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства»;

3.     Аммосов Владимир Владимирович - начальник отдела надзора за внешним благоустройством МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства»;

4.     Асаев Николай Нигматуллович - главный специалист Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта;

5.     Устинова Вера Ивановна - Председатель Общественной организации ЯГ ДОСОЖ. 

Отсутствовали:

1.     Якушева Ирина Семеновна - советник главы городского округа «город Якутск»;

2.     Бобинов Виталий Эдуардович - начальник Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациям Окружной администрации города Якутска.

Кворум имеется.

По итогам представленных материалов и объезда конкурсных объектов, согласно бальной системы критериев конкурса комиссия решила (Приложение №1):

Наименование

Председатель/представитель

 

1

СОНТ «Сатал»

Макаров Иннокентий Васильевтч

1 место - 300 тыс. руб.

2

СОПК «Овощевод»

Мишкин Петр Николаевич

2 место - 200 тыс. руб.

3

СОТ «Аграрник»

Константиноа Виктория Игоревна

3 место - 100 тыс. руб.

Члены комиссии:

Стручкова А.Д.

Асаев Н.Н. 

Николаева Д.О.

Устинова В.И. 

Аммосов В.В. 

Протокол вела Макарова А.О.



Возврат к списку